Wiener Blumenmaler, 19. Jhdt.
Blumenstrauß mit Vogelnest und Amphore. signiert u. datiert C. Merz 1824, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Blumenmaler, 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |